Лучшие антидетект-браузеры – какому лучше отдать преимущество

Какой антидетект браузер лучше выбрать
Желая обойти запрет с мультиаккаунтами, люди пытаются искать разные способы, что могут с этим помочь. Один из давно проверенных способов – это использование антидетект-браузера. Говоря более простыми словами, речь идет об интернет-сервисе, что позволяет создавать неограниченное количество аккаунтов и оставаться при этом незамеченным.
Антидетект браузеры в сети
Это касается использования этих учетных записей в социальных сетях и любых других направлениях. Часто, надобность в создании большого количество аккаунтов возникает у любителей ловить токены и участвовать в различных аукционах.
Чтобы ваш аккаунт не попал в список подозрительных, к выбору антидетект-браузера следует подойти особенно ответственно.
Главное – это выбрать сервис с положительной репутацией, что всегда будет стоять на первом месте.
Если же рассматривать лучшие антидетект браузеры, то к их числу можно отнести:
Dolphin – отличается широким разнообразием строек и возможность осуществлять подмену часового пояса, языка, геопозиции, памяти и так далее;
Multilogin – отличается своей адаптацией сразу под два браузера, это: Google Chrome и Mozilla. Особенность же сервиса в том, что с его помощью можно одновременно работать в 100 разных аккаунтах;
Indigo – занимает одну из лидирующих позиций на рынке и отличается своим интуитивно простым интерфейсом. Основной акцент делается именно на новичков и тех людей, которые не сильно хорошо разбираются в работе с подобными программами.
В реальности, есть еще десятки других схожих с ресурсов, с которыми нужно лишь более детально ознакомиться.
Где могут понадобиться мультиаккаунты
Желание создать несколько аккаунтов может быть связано с какими-то личными либо же финансовыми моментами.
Это может быть создание нескольких аккаунтов в социальных сетях, либо же на сайтах для приобретения токенов на аукционах и тому подобных ресурсах.
Как пример, можно привести Coinlist, где наличие нескольких аккаунтов – это реальная привилегия и возможность повысить свои шансы на успех.
Сколько времени требуется на создание большого количества учетных записей
Здесь многое зависит от того, о каком именно сервисе идет речь. В случае с социальными сетями это не есть большой проблемой, особенно если создавать их в антидетект-браузерах с хорошей оптимизацией.

Если же говорить о сервисах для работы с токенами,

то там требуется идентификация и данная процедура слегка усложняется.

Комментарии

  1. Здравствуйте, скажите пожалуйста, как удалить свой аккаунт, его создали обманным путеи

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий